NOYZ NARCOS 7 NOVEMBRE PRESENTAZIONE NUOVO ALBUM

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. T.R.U.C.E NOYZ
     
    .

    User deleted


    VABBE VATTID DORMI VA.... SE E PER QUESTO NOYZ LE FRASI TRUCIDINE LE HA FATTE SEMPRE.. TI RICORDO CHE IL SUO CREW SI KIAMA TRUCEKLAN.... AL MAX PUOI DIRE KE ADESSO E PIU COATTO........ MAHH.... E CMQ IO PARLO COME ME PARE E PIACE...... PROBLEMI??????
     
    Top
    .
  2. MetanoCH4 a.k.a Vattid
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (T.R.U.C.E NOYZ @ 15/11/2009, 20:00)
    VABBE VATTID DORMI VA.... SE E PER QUESTO NOYZ LE FRASI TRUCIDINE LE HA FATTE SEMPRE.. TI RICORDO CHE IL SUO CREW SI KIAMA TRUCEKLAN.... AL MAX PUOI DIRE KE ADESSO E PIU COATTO........ MAHH.... E CMQ IO PARLO COME ME PARE E PIACE...... PROBLEMI??????

    oddio non hai capito un cazzo dormi te va..
    inutile parlare con uno del genere che nemmeno sa fà un discorso e offende senza nemmeno capi.
    BELLA :oki:
     
    Top
    .
  3. Thay
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (MetanoCH4 a.k.a Vattid @ 15/11/2009, 19:54)
    ES" CHE C HAI ZI CERCHI SCAZZI ARAB-NAZI FOTTI CON I RAGAZZI PAZZI DEI PALAZZI"
    e con tutto il rispetto ma in un pezzo come "karashò" sfigura a confronto con il danno.

    concordo..
     
    Top
    .
  4. MetanoCH4 a.k.a Vattid
     
    .

    User deleted


    SPOILER (click to view)
    - Evitare di scrivere abbreviato...cioè,meno lo fate e meglio è. Cercate di postare frasi che si capiscono.
    - Portare rispetto allo staff. Le offese saranno punite con il Ban.


    R.I.P al regolamento del forum,ma pultroppo certi bimbiminkia ci saranno sempre
     
    Top
    .
  5. Burdy88
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (MetanoCH4 a.k.a Vattid @ 15/11/2009, 20:06)
    SPOILER (click to view)
    - Evitare di scrivere abbreviato...cioè,meno lo fate e meglio è. Cercate di postare frasi che si capiscono.
    - Portare rispetto allo staff. Le offese saranno punite con il Ban.


    R.I.P al regolamento del forum,ma pultroppo certi bimbiminkia ci saranno sempre

    ma serio,dovreste introdurre una specie di test d'ingresso.
     
    Top
    .
124 replies since 8/9/2009, 14:44   4068 views
  Share  
.